Навигация
  
 
   
Чат
 
 
Пост нашего сайта
 
Пост нашего сайта
 
Пост нашего сайта
 
Пост нашего сайта
 
Пост нашего сайта
 
 

Предметов в игре множество - это могут быть и боеприпасы и здоровье, а также предметы для головоломок.

1. Боеприпасы. Чтобы сражаться с монстрами Вам необходимы патроны для оружия. Вы будете находить: для пистолета "Берета" - обоймы по 15 патронов; для дробовика - обоймы по 7 патронов; для кольта "Питон" - барабаны по 6 патронов; *для базуки - по 6 патронов.(Следует отметить, что патроны для базуки бывают трех видов: обычные, огненные и кислотные.) Что касается огнемета - то к нему дается горючее, но после того, как все горючее будет использовано огнемет будет бесполезен. В ракетной установке всего 4 патрона, но думаю Вам должно их хватить, чтобы расправится с Тираном. А вот если пройдете игру менее, чем за 3 часа патроны в Вашей ракетной установке будет неограничено.

2. Здоровье - Вы можете восстановить свое здоровье с помощью лекарственных трав, пластырей и пульверизаторов первой помощи. 1) Лекарственные травы - бывают трех видов ... Читать дальше »

Просмотров: 1220 | Добавил: Resident-Evil1 | Дата: 02.08.2007 | Комментарии (1)

В Resident Evil    7 видов оружия:
Нож, пистолет "Берета", дробовик, кольт "Питон", базука, огнемет и ракетная установка.
Остановимся подробнее на каждом виде оружия.

1. Нож - с этим оружием Вы начинаете игру. Если у Вас не осталось патронов, то это единственное оружие, с помощью которого Вы будете защищатся. На одном из этапов игры Вам нужно будет с помощью ножа разрезать паутину, чтобы пройти дальше. Кстати для этого Вам не обязательно таскать с собой этот нож: рядом с дверью, где нужно разрезать паутину Вы найдете такой же.

2. Пистолет "Берета" - в арсенале Джил этот пистолет находится с самого начала игры. Крис же найдет его в холле, после того, как вернется обратно из столовой.

3. Дробовик - находится в одной из комнат особняка. Для того, чтобы заполучить его, Вам нужно решить головоломку - для начала найдите сломанный дробовик и в комнате где висит настоящий замените его на сломанный. В противном же случае обратно Вам не вы ... Читать дальше »
Просмотров: 921 | Добавил: Resident-Evil1 | Дата: 02.08.2007 | Комментарии (0)

В игре 12 видов врагов:
Зомби, церберы, хантеры, пауки, вороны, змеи (большие и маленькие), акулы ("Нептуны"),пчелы, растения, лабораторные мутанты и, наконец самый сильный и опасный враг-Тиран. Теперь рассмотрим более подробно каждый вид врагов.

1. Зомби (бывшие братья наши т.е ЧЕЛОВЕКИ, но это в прошлом) - встречаются на протяжении всей игры. Зомочить этого врага особого труда не составит, достаточно пару раз стрельнуть из пистолета, одного выстрела из "Colt Piton", пары выстрелов из дробовика (хотя можно обойтись одним выстрелом: подпустив зомби как можно ближе и направив ствол в голову произвести выстрел); если вы играете за Джил то можете использовав против зомби базуку, эффект от увиденного можно охарактерезовать следующим выражением: "Я офигеваю дорогая редакция хотя пишу вам в первый раз"; если с оружием жиденько можно применить и нож. Если решились применить нож то удары наносите только в область шеи,это наиболее эффекти ... Читать дальше »
Просмотров: 1745 | Добавил: Resident-Evil1 | Дата: 02.08.2007 | Комментарии (0)

 
Администрация
Главный админ:
Nick : Painkiller
Имя:Александр
Фамилия : (не указываю)
Возраст :15
Мыло :can41@yandex.ru
 429-148-594
 
Вход и регистрация
 
 
рядовой
 
 
 
Сейчас на сайте
 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Количество непрочитанных личных сообщений
 

 
Пост нашего сайта

Пост нашего сайта
 
 
Пост нашего сайта
 
Пост нашего сайта
 
Пост нашего сайта
  
  
Rambler's Top100

Баннер нашего сайта
taburet.my1.ru
 

 

 

 

taburet.my1.ru
 

 

 

 

taburet.my1.ru
 

 

 

 

taburet.my1.ru
 

 

 

 

Сайт управляется системой UcoZ

  
ПОМОГИТЕ САЙТУ, НАЖМИТЕ НА ССЫЛКИ!
 
  Бесплатный хостинг uCoz