Я очень рад приветствовать вас на моём сайте! Он начинает обновляться, и первые призы сайта получат те, кто зарегистрируются тут со 2 по 4 января. Спасибо.
САЙТ ВНОВЬ ОТКРЫТ!!!!
 
Навигация
 

Главная » 2007 » Август » 2 » ПРЕДМЕТЫ


ПРЕДМЕТЫ
17:30

Предметов в игре множество - это могут быть и боеприпасы и здоровье, а также предметы для головоломок.

1. Боеприпасы. Чтобы сражаться с монстрами Вам необходимы патроны для оружия. Вы будете находить: для пистолета "Берета" - обоймы по 15 патронов; для дробовика - обоймы по 7 патронов; для кольта "Питон" - барабаны по 6 патронов; *для базуки - по 6 патронов.(Следует отметить, что патроны для базуки бывают трех видов: обычные, огненные и кислотные.) Что касается огнемета - то к нему дается горючее, но после того, как все горючее будет использовано огнемет будет бесполезен. В ракетной установке всего 4 патрона, но думаю Вам должно их хватить, чтобы расправится с Тираном. А вот если пройдете игру менее, чем за 3 часа патроны в Вашей ракетной установке будет неограничено.

2. Здоровье - Вы можете восстановить свое здоровье с помощью лекарственных трав, пластырей и пульверизаторов первой помощи. 1) Лекарственные травы - бывают трех видов: зеленая, синяя и красная. Зеленая - восстанавливает Ваше здоровье. Cиняя - излечит Ваш организм от яда. Например, если Вас отравил паук или укусила змея, Вы можете излечится, использовав синюю лекарственную траву. Примечание: если Вы отравлены, показатель Вашего здоровья будет показывать poison (яд) и Ваше здоровье будет ухудшатся, пока Вы не подлечитесь синей лекарственной травой. Красная - увеличивает эффект зеленой травы. 2)Пластырь - если соедените зеленую, красную и синюю травы Вы получите коричневый пластырь полностью восстанавливающий Ваше здоровье. Также можно немного поэкспериментировать: например, можно соеденить две зеленых травы и красную, зеленую и две синих и т.д. Только а пластыре обязательно должна быть использована зеленая трава - нельзя, например, соеденить синию и красную, две красных и синюю и т.д. 3) Пульверизатор первой помощи - с самого начала игры один пульверизатор будет в Вашем распоряжении. По ходу игры Вы найдете еще несколько. Спрей полностью восстанавливает Ваше здоровье.

3. Красящие ленты - необходимы для того, чтобы запомнить игру (на печатной машинке). Обычно Вы будете находить по три ленты.

4. Спечиальный ключ (special key) - этот ключ Вы получаете, если благополучно завершите игру либо за Криса (спасаете Джил и Ребеку), либо за Джил (спасаете Криса и Бэри). С помщью этого ключа Вы попадете в гардеробную, где сможете переодеть своего персонажа.

5. Предметы для головоломок - головоломок в игре множество. В приведенной ниже таблице перечислены все предметы для головоломок, где их найти, а также как их использовать.

Предмет. Где найти. Как использовать.
1. Лунный гребень. На чердаке, после того, как расправитесь со змеей пройдите дальше и рядом с дырой найдете гребень. Открыть дверь в крытом проходе.
2. Звездный гребень. За последней картинаой в картинной галерее. Для этого Вам нужно "щелкнуть картины в определенном порядке. Открыть дверь в крытом проходе.
3. Солнечный гребень. Внутри ящика в рыцарской комнате. Установите статуи над отдушинами в полу и нажмите кнопку посередине - получите гребень. Открыть дверь в крытом проходе.
4. Ветряный гребень. За головой каменного тигра. Для того, чтобы получить гребень нужен синий драгоценный камень. Открыть дверь в крытом проходе.
5. Ключ 002. За улеем в пчелином проходе. Открыть дверь в комнату 002.
6. Ключ 003. На полке, на складе оружия в подвале. Открыть дверь в комнату 003.
7. Ключ доспехов. За фонтаном в оранжерее. Открывать двери с изображением рыцарских доспехов.
8. Ключ от комнаты управления. В ванной комнате 001. Открыть дверь комнаты управления, чтобы слить воду.
9. Ключ Шлема. В комнате в общежитии, где Вы сразитесь с растением 42. Открыть три комнаты в особняке: в заднем коридоре, на вотром этаже у малой лестницы в западной части дома (где Вы найдете красный драгоценный камень) и на втором этаже в восточной части дома.
10. Ключ от лаборатории. В конференц- зале нажмите на красную кнопку в стене. Отодвинется стена напротив - вот и ключ. Открывает дверь наискосок от лестницы.
11. Ключ щита. За часами в столовой. Откроет дверь на чердак, где Вам предстоит схватка со змеей. Там же Вы найдете лунный гребень.
12. Ключ меча. На кровати в лазарете особняка. Открывать все двери с изображением меча.
13. Красная книга. В комнате в заднем коридоре. Получить Медаль Орла.
14. Синяя книга. В одной из комнат подземелья. Чтобы получить эту книгу Вам необходимо решить головоломку. Получить Медаль Волка.
15. Медаль Орла. В Красной Книге. Открыть секретный проход под фонтаном и спустится в подземелье.
16. Медаль Волка. В Синей Книге. Открыть секретный проход под фонтаном и спустится в подземелье.
17. Эмблема. Над камином в столовой. Поставить на место золотой Эмблемы (иначе из комнаты Вы не выйдите.
18. Золотая эмблема. В секретной комнате за баром в особняке. Вначале Вам предстоит решить головоломку. Поставьте на место простой эмблемы (над камином в столовой), Вы услышите как бьют часы и отодвинутся в сторону. За ними Вы обнаружите Ключ Щита.
19. Шестиугольная рукоятка. В подземелье. Пройти дальше в подземелье.
20. Квадратная рукоятка. На верхней полке, в комнате за Крытым проходом. Cлить воду в бассейне.
21. Слайды. На полу в малой лаборатории. Посмотреть слайда в конференц - зале.
22. Аккомулятор. В чулане. привести в движение старый лифт во дворе.
23. Аккомулятор. В корридоре, по пути на вертолетную площадку. Привести в движение лифт на вертолетную площадку.
24. Химикат. В лазарете под лестницей в восточной части дома. Влить в водный насос в оранжерее, чтобы уничтожить растение.
25. Зажигалка. В спальне на втором этаже в восточной части особняка. 1. Зажечь огонь в камине и обнаружить карту второго этажа особняка.
2. Зажечь свечи в малой столовой.
26. Ноты. За книжном шкафом в баре. Чтобы их обнаружить сдвиньте шкаф вправо. Сыграть на пианино "Лунную Сонату" и открыть секретный проход.
27. Сыворотка. На полке в лазарете в западной части особняка. Излечить себя (или товарища) при ядовитом укусе.
28. Красная книга. В комнате 001. Поставить на полку в комнате 003, тогда откроется секретная дверь и Вы встретитесь с Растением 42.
29. Синий драгоценный камень. В статуе.Нужно сбросить ее на первый этаж.Затем спуститесь в столовую и среди осколков Вы обнаружите камень. Вставьте в каменную голову тигра и получите Ветрянный Гребень.
30. Красный драгоценный камень. В голове лося над камином в комнате трофеев в особняке. Чтобы достать камень пододвиньте лесенку к камину и выключите свет. Вставьте в голову тигра и получите кольт "Питон".
31. Диски МО. Находятся в трех местах:
1. В секретной комнате в большой библиотеке;
2. В подземельях, за одним из больших камней.
3. На столе в подземных лабораториях, рядом с конферец - залом.
Получить пароли с помощью терминалов. Терминалов тоже три:
1. В морге.
2. В power - maze.
3. В комнате в подземных лабораториях.
32. Сигнальная ракета. В коробке, рядом с дверью на вертолетной площадке. Дать сигнал Брэду.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 1221 | Добавил: Resident-Evil1 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Орган  
0
Мда все по полкам, посути все что есть))

Имя *:
Email *:
Код *:
 
Администрация
Главный админ:
Nick : Painkiller
 Имя :Александр
Фамилия : (не указываю)
 Отчество : Павлович
 Возраст :15
Мыло :can41@yandex.ru
429-148-594
 
Вход и регистрация
 
 
рядовой
 
 
Профиль и ЛС
 
 
ПРОФИЛЬ (чтобы зайти в ваш профиль, нажмите в  окне Сейчас на сайте на ваш ник)
 
Количество непрочитанных личных сообщений
 
 
 
Реклама на сайте
 
 
Сейчас на сайте
 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

 

 
Rambler's Top100

Баннер нашего сайта
taburet.my1.ru
 

 

 

 

taburet.my1.ru
 

 

 

 

taburet.my1.ru
 

 

 

 

taburet.my1.ru
 

 

 

 

Сайт управляется системой UcoZ

 
ПОМОГИТЕ САЙТУ, НАЖМИТЕ НА ССЫЛКИ!
 
  Бесплатный хостинг uCoz